Развивающий коврик для детей с пианино и дугой 5 подвесок погремушек Животные Розовый

- Нет в наличии
- Код: 69328
606 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот красочный игровой коврик станет уютным пространством для первых игр и открытий малыша. Мягкая поверхность с веселыми иллюстрациями и дуги с подвесными элементами побуждают ребенка активно двигаться и познавать мир. Подвесные игрушки привлекают внимание звуками и формами, помогая развивать зрительное и слуховое восприятие. Коврик подходит для игры в разных положениях – на спине, на животике или сидя. Он идеально дополнит ежедневные занятия и сделает досуг малыша полезным и приятным.
Особенности:
- Яркий принт на коврике
- Игрушечное пианино
- Пианино проигрывает как отдельные ноты, так и мелодии, а также звуки различных музыкальных инструментов
- Подсветка
- 5 подвесок-погремушек
- Подходит для игры на спине, на животике или сидя
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры: 76 х 59 х 39 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа “АА” (не включены)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 8,5 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 390 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 606 ₴




