Детский синтезатор Пианино с микрофоном и дисплеем от сети или на батарейках 61 клавиша 76 см Черный

- Нет в наличии
- Код: 69746
1 331 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот синтезатор приглашает ребенка постепенно знакомиться с музыкой и звучанием инструментов! 61 клавиша, различные инструменты, ритмы и режимы игры позволяют экспериментировать со звучанием и создавать собственные композиции. Микрофон в комплекте, функции записи и воспроизведения, а также дисплей с подсветкой делают игру еще более увлекательной. Синтезатор развивает музыкальный слух, фантазию и координацию.
Особенности:
- 61 клавиша
- Микрофон в комплекте
- Игрушка работает от сети (USB кабель в комплекте) и от батареек
- Регулировка громкости и скорости темпа
- Пианино и барабаны
- Можно менять тон
- Разнообразные ритмы
- Дисплей с подсветкой
- Мелодии
- Запись и воспроизведение звуков
- Режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.)
- Инструкция в комплекте
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры синтезатора: 76 х 24 х 5 см
- Элементы питания: Батарейки 6 шт типа “АА” (не добавлены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 76,5 х 5,5 х 24,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 331 ₴

