Детская бытовая техника Игрушечный чайник с подсветкой и звуковым эффектом Белый с бирюзовым

- Нет в наличии
- Код: 70582
467 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой чайник станет отличным дополнением к детской кухне и поможет создавать правдоподобные кулинарные сюжеты. Он имеет приятный дизайн, открывающуюся крышку и кнопку «включения», подсвечиваемую во время игры. Ребенок с удовольствием имитирует процесс приготовления напитков, развивая фантазию и навыки сюжетно-ролевой игры.
Особенности:
- Подсветка
- Звуки работы чайника
- Механическое открытие крышки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типу АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 13 х 9.5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,2 х 11,5 х 20,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 467 ₴


