Большая Кукла Реборн девочка в платье с бантом Reborn Аксессуары TK Group 50 см

- Нет в наличии
- Код: 71000
1 977 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта куколка выглядит чрезвычайно реалистично и сразу вызывает восторг!
Она выполнена из приятной на ощупь резины. Благодаря встроенному датчику движения кукла реагирует на действия: когда ее убаюкают - засыпает, если подкинуть - смеется, а когда ударить - начинает плакать. Длинные густые волосы можно расчесывать и заплетать, создавая красивые прически. В комплекте есть аксессуары, которые сделают игру еще интереснее. А все это упаковано в стильную подарочную коробку - идеальный сюрприз для ребенка!
Особенности:
- Кукла выполнена из резины
- Имитация стеклянных глаз
- Длинные и густые прошитые волосы
- Имеет датчик движения и положение в пространстве
- Реагирует на движения соответствующими звуками: убаюкаешь - засыпает, бьешь - плачет, подкидываешь - смеется
- Аксессуары в комплекте: магнитная пустышка, памперс, бутылочка, обувь
- Подарочная упаковка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер куклы: 20 х 13 х 50 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа “АА” (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,5 х 14 х 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Реборн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
- Цена: 1 977 ₴


