Детская игрушка Самолет Парковка для машинок с подсветкой и звуковыми эффектами Строительная площадка

-12%
- Готово к отправке
- Код: 42660
888 ₴
780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор станет настоящей находкой для маленьких любителей спецтехники! Большой авиалайнер открывается, превращаясь в удобный гараж для входящих в комплект машинок. Во время игры самолет подсвечивается, а звуковые эффекты придают реалистичности. Дети смогут придумывать свои сюжеты, играть со спецтехникой, управлять полетом и выполнять миссии. Такая игра развивает фантазию, координацию движений и дарит множество ярких эмоций.
Особенности:
- Набор выполнен в тематике строительной площадки
- Самолет превращается в гараж для машинок (фюзеляж самолета раскрывается)
- Самолет имеет подсветку
- На крыше самолета расположены 4 функциональных кнопки, воспроизводящие звуки работы двигателя, а также голос стюардессы борта
- Самолет имеет инерционный механизм
- Подвижная платформа (внутри расположена кнопка, изменяющая угол наклона платформы для выгрузки техники)
- В комплекте 2 машинки
- В набор включены дорожные знаки и тематические наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не включены в набор)
- Размеры самолета: 27 х 27 х 26,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 12,5 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 780 ₴






