Конструктор машина Ferrari Феррари Conceptcar Красный 302 детали

- Готово к отправке
- Код: 42655
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Conceptcar - отличный подарок для ребенка, который обожает конструировать и машины. В наборе 302 детали, из которых ребенок может собрать модель гоночного спортивного автомобиля. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для ребенка старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Ferrari F8 Tributo
- Стильный дизайн в красном цвете с черными и серебристыми акцентами
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные особенности реальной модели
- Резиновые шины
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора в интерьере
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 302 шт.
- Размер модели: 16,3 х 8,7 х 4,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 7 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 302 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 555 ₴





