Музыкальная машинка Скорая помощь с подсветкой WToys Украинское озвучивание

-15%
- Готово к отправке
- Код: 42632
943 ₴
801 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вызов принят – скорая помощь уже в дороге!
Веселый водитель, проблесковые маячки, песенки и стишки на украинском языке подарят атмосферу настоящего приключения.
Внутри малыш найдет забавные фигурки, шприц, термометр и аптечку - все для интересной сюжетной игры.
С таким автомобилем игра превращается в увлекательную миссию, в которой ребенок — настоящий герой!
Особенности:
- Озвучка на украинском языке
- Интересные факты о врачах и медицинских атрибутах
- Тематические веселые песни и интересные стишки
- Звуки сирени
- Подсветка
- 2 режима громкости
- 2 фигурки: пациент и врач
- Ноши на крыше вращаются
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не добавлено)
- Размер машины: 22 х 11 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 801 ₴





