Музыкальная Пожарная машинка с подсветкой WToys Украинское озвучивание

-15%
- Готово к отправке
- Код: 42633
945 ₴
803 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пожарный автомобиль — это настоящий спасательный центр на колесах!
Он удивляет малыша ярким светом, вращающейся на 360° телескопической лестницей, реалистичными звуковыми эффектами и песенками.
В комплекте – игрушечный пожарный спасатель, аксессуары и даже тематический сортер. Все это сделает игру не только увлекательной и динамичной, но и познавательной!
Особенности:
- Озвучка на украинском языке
- Интересные факты о пожарном и его атрибутах
- Тематические веселые песни и интересные стишки
- Подсветка
- Звуки сирени
- 2 режима громкости
- Трещотки
- Фигурка пожарного
- Телескопическая лестница вращается на 360°
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не добавлено)
- Размер машины: 22 х 11 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30,5 х 14 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 803 ₴






