Игрушечный мотоцикл с подсветкой и звуковыми эффектами Benda LFS700 Мото Эксперт Желтый

- Готово к отправке
- Код: 42646
760 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот металлический мотоцикл в масштабе – настоящая находка для фанатов скорости и стиля. Современный дизайн и невероятная детализация делают его миниатюрным вариантом настоящего байка. Он выглядит настолько реалистично, что кажется вот-вот отправиться вперед! Крути руль - управляй передним колесом!
Особенности:
- Металлопластиковый корпус
- Прорезиненные колеса
- С помощью руля крутится переднее колесо
- Амортизация
- Подсветка фар и звуки работы двигателя, которые активируются нажатием на заднее колесо (на подвеску)
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AG3 (включая к набору)
- Масштаб: 1:12
- Размер модели: 17 х 8 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 10 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 760 ₴


