Игрушечный Вертолет Парковка для машинок с механическим запускателем Police Синий

-14%
- Готово к отправке
- Код: 42602
617 ₴
533 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот вертолет подарит ребенку увлекательные приключения и яркие эмоции!
Модель имеет реалистичный дизайн, вращающиеся лопасти и механический запуск со снарядами, что делает игру динамичной и интересной. В комплект входит маленькая машинка, которую можно хранить внутри вертолета!
Особенности:
- Механический запуск и снаряды к нему
- Лопасти механически вращающиеся
- В комплект добавлена маленькая машинка
- Машинку можно хранить в вертолете
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры вертолета: 28 х 7 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,6 х 8,6 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 533 ₴







