Набор машинок с платформой и сменными корпусами Инерционные 3 шт. Городской транспорт

-15%
- Готово к отправке
- Код: 42549
510 ₴
431 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечтаешь об увлекательном путешествии? Тогда распакуй набор с игрушками и доставай из коробки яркие транспортные средства! Оригинальные цветные машинки готовы к движению. Все, что нужно сделать – это выбрать сменный корпус и присоединить его к платформе на колесах. Благодаря инерционному механизму игрушки двигаются вперед и назад, даря еще большее удовольствие от игры!
Особенности:
- Яркий дизайн
- 3 вида сменного корпуса
- Платформа на колесах
- Инерционный механизм
- Прорезиненные колеса
- Игрушки изготовлены из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 лет
- Средний размер игрушки: 5.5 х 8.5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12,5 х 8,5 х 29,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 431 ₴




