Машина на радиоуправлении Тачки Cars Маквин Monster Track Красный

- Нет в наличии
- Код: 42511
1 046 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта радиоуправляемая машинка мгновенно погружает в мир скорости и экстрима! Ее корпус выполнен с изображением героя популярного мультфильма. Благодаря большим резиновым колесам машинка легко преодолевает мелкие препятствия. Такая игрушка станет ярким подарком для маленьких ценителей драйва!
Особенности:
- Яркий дизайн с изображением героя
- Большие резиновые шины
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Подсветка
- Режим демонстрации
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор
- Выполнена из качественного пластика, выдерживающего длительную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Размер машинки: 26 х 18,5 х 19 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4 V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 19,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 046 ₴



