Летающая тарелка на радиоуправлении с подсветкой Синий

- Нет в наличии
- Код: 42480
919 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта летающая тарелка дарит истинное удовольствие от полетов и детям, и взрослым! Яркая LED-подсветка делает полет особенно эффектным в темноте, а удобный компактный размер позволяет запускать модель как дома, так и на улице. Пропеллеры защищены мягкими решетками, что повышает безопасность игры.
Особенности:
- Подсветка
- Работает от аккумулятора, USB – кабель для подзарядки аккумулятора в комплекте
- Защитные решетки для пропеллеров
- Инструкция по использованию в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Элементы питания: Аккумулятор: 3.7 V (входит в комплект)7
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Диаметр: 10.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12,5 х 11 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 919 ₴

