Парковка для машинок со спиральным съездом и подъемным краном Строительная площадка 82 элемента

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42436
844 ₴
757 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая тематическая парковка в стиле строительной площадки. Детский паркинг состоит из 82 деталей и предлагает полноценный опыт сборки, который оптимально стимулирует воображение малышей. Он включает в себя трёхэтажный гараж с захватывающей спиральной горкой и прочный кран для подъёма автомобилей — всё это разработано с учётом реалистичности. Разнообразие деталей позволяет мгновенно начать играть без дополнительных деталей и гарантирует долгое удовольствие от игры.
Особенности:
- Большая парковка выполнена в виде строительной площадки
- Многоуровневая парковка со спиральным съездом
- Механический кран для подъема машинок
- 6 гоночных машинок из металлопластика
- Включает дорожные знаки и тематические наклейки
- Парковка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 82 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 6,5 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 757 ₴