Трюковая машинка на радиоуправлении с роликовыми колесами Акула Синий

- Нет в наличии
- Код: 42451
1 197 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машинка выводит удовольствие от управления на новый уровень. Интересный оригинальный дизайн в виде акулы. Роликовые колеса дают возможность ездить машинке во все стороны и поворачиваться на 360°. Машина работает от встроенного аккумулятора. Заряжается с помощью USB зарядки в комплекте. Игрушка изготовлена из качественного пластика, который абсолютно безопасен для детей.
Особенности:
- Едет вперед/назад
- Едет влево/вправо
- Едет боком
- Вращение на 360 град
- Роликовые колеса
- Очень прочный корпус
- Работает от аккумулятора
Комплектация:
- Машинка
- Пульт дистанционного управления
- Аккумуляторная батарея
- USB шнур для зарядки
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумуляторная батарея 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер машинки: 17,2 х 27,2 х 7,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 18,5 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 1 197 ₴








