Детская инерционная игрушка Самолет военный на батарейках Aircraft Wenyi Коричневый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 42380
620 ₴
544 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолет Aircraft – это игрушечная модель военного воздушного транспорта в масштабе 1:72! Модель представлена в камуфляжном цвете желтых и коричневых оттенков. Корпус транспорта украшен вставками и надписями, номерным знаком и аббревиатурой. Главная особенность самолета – крылья. На них расположен специальный ролик, приводящий в действие движения лопастей. Винт на крыльях можно зафиксировать в двух положениях: горизонтально и вертикально. Механизмы не связан между собой, поэтому фиксация производится отдельно для каждого винта. Колеса самолета оборудованы инерционными механизмами. присутствуют также световые и звуковые эффекты.
Особенности:
- Военный грузовой самолет в камуфляжных желто-коричневых цветах
- На крыльях расположен специальный механизм регулирующий движение лопастей
- Инерционный механизм
- На хвосте расположены три функциональных кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты
- Игрушка выполнена из прочного пластика безопасного для здоровья ребенка
Эффекты:
- Подсветка красным цветом – нос и хвост самолета
- Треугольная кнопка на хвосте – звук взлета со звуком винтов
- Квадратная кнопка на хвосте – сигнал сирены со звуком винтов
- Круглая кнопка на хвосте – звук винтов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG-13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:72
- Размер игрушки: 28 х 20 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 12 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Производитель | Wenyi |
- Цена: 544 ₴







