Машина бэтмена на радиоуправлении Бэтмобиль Batmobile Spin Master DC Comics Черный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42371
1 386 ₴
1 248 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легендарный Бэтмобиль на радиоуправлении перенесет ребенка прямо в мир комиксов DC, где каждая поездка – настоящая супергеройская миссия. Машинка легко управляется с пульта и может ездить во всех направлениях преодолевая любые препятствия. Такая машинка станет отличным подарком для ребенка от 3-х лет
Особенности:
- Детализованный дизайн – точная версия Бэтмобиля со страниц комиксов, в фирменном и агрессивном стилем, для увлекательных приключений и интересных сюжетов
- Пульт управления в стиле Бэтмена – с эмблемой героя и яркими желтыми кнопками, создающими атмосферу настоящего управления суперкаром
- Маневровость и мощность – машинка легко ездит вперед, назад и поворачивает в разные стороны, преодолевая любые препятствия
- Компактный размер – удобно брать с собой, играть дома или на улице
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 21 х 10 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 13 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Spin Master |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 248 ₴






