Игровой набор спецтехники Игрушечный трактор с прицепом и навесным оборудованием 2 в 1

- Нет в наличии
- Код: 42352
612 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный игровой набор сельскохозяйственной техники в миниатюре. В нем представлены 2 вида спецтехники с различным навесным оборудованием, а также два съемных прицепа. Техника выполнена из металопластика. Все модели выполнены с максимально проработанной детализацией и окрашены в приятные пастельные оттенки.
Особенности:
- В набор входят 2 трактора, 2 съемных прицепа
- Отличная детализация
- Навесное оборудование
- Пластиковые колеса
- Подвижные детали
- Изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Металлопластик
- Размер трактора с прицепом (цистерна): 28 х 5,5 х 7 см
- Размер трактора с прицепом: 30 х 5,5 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 6,3 х 37,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 612 ₴






