Игровой набор спецтехники Игрушечный трактор и комбайн с прицепом и навесным оборудованием 2 в 1 Вид 1

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42353
519 ₴
467 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный игровой набор сельскохозяйственной техники в миниатюре. В нем представлены 2 вида спецтехники с различным навесным оборудованием, а также два съемных прицепа. Техника выполнена из металопластика. Все модели выполнены с максимально проработанной детализацией и окрашены в приятные пастельные оттенки.
Особенности:
- В набор входят трактор, комбайн и 2 съемных прицепа
- Отличная детализация
- Навесное оборудование
- Пластиковые колеса
- Подвижные детали
- Изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Металлопластик
- Размер комбайна с прицепом: 27 х 10 х 7 см
- Размер трактора с прицепом: 27 х 6 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 6,3 х 37,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 467 ₴






