Игровой набор спецтехники Игрушечный трактор с прицепом и комбайн с навесным оборудованием 2 в 1

- Нет в наличии
- Код: 42356
903 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный игровой набор сельскохозяйственной техники в миниатюре. В нем представлены 2 вида спецтехники с различным навесным оборудованием, а также съемный прицеп. Техника выполнена из металопластика. Все модели выполнены с максимально проработанной детализацией и окрашены в приятные пастельные оттенки.
Особенности:
- В набор входят подвесное оборудование, прицеп, трактор и комбайн
- Отличная детализация
- Пластиковые колеса
- Подвижные детали
- Изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Металлопластик
- Размер комбайна: 25 х 18 х 9 см
- Размер трактора с прицепом: 34 х 9 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 9,8 х 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 903 ₴





