Игровой набор Игрушка Самолет с динозаврами и машинками Механические пушки Зеленый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42286
768 ₴
689 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный самолет с динозаврами – это просто супернабор для юных исследователей! В комплекте вы найдете 12 фигурок динозавров, 5 машинок с 2 прицепами и много аксессуаров к самолету. Кроме того, самолет оснащен механическими пушками и отсеками для хранения машинок и животных.
Особенности:
- Самолет выполнен в виде динозавра
- Челюсть динозавра и боковые контейнеры открываются, поэтому в них можно хранить машинку или животное
- Кабина самолета открывается
- Имеет две пушки с механическим запускателем
- 2 снаряда в комплекте
- 5 машинок и 2 прицепа
- 12 резиновых фигурок динозавров
- Подвижные элементы
- Игрушка выполнена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер самолета: 24 х 7 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 22,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 689 ₴









