Детская игрушка Самолет Парковка для машинок с парогенератором и светозвуковыми эффектами Six Six Zero Пожарная служба

- Нет в наличии
- Код: 42253
1 189 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор станет настоящей находкой для маленьких любителей спецтехники! Большой авиалайнер открывается, превращаясь в удобный гараж для входящих в комплект машинок. Во время игры самолет может распылять пар, а световые и звуковые эффекты придают реалистичность. Дети смогут придумывать свои сюжеты, играть со спецтехникой, управлять полетом и выполнять миссии. Такая игра развивает фантазию, координацию движений и дарит множество ярких эмоций.
Особенности:
- Самолет превращается в гараж для машинок
- Самолет имеет подсветку и звуковые эффекты работы двигателя, взлета и посадки
- Самолет имеет парогенератор (бутылочка для набора воды включена в набор)
- Самолет имеет инерционный механизм
- В комплекте 3 металлопластиковые машинки
- В набор включены дорожные знаки
- Игрушка оснащена удобной ручкой для переноски
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не включены в набор)
- Размеры самолета: 35 х 32 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 14 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 189 ₴








