Конструктор оружие Пистолет Бластер стреляет патронами iM.Master 1013 деталей

-27%
- Готово к отправке
- Код: 42190
1 370 ₴
1 001 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Механический пистолет" от iM.Master — это увлекательная игрушка, которая подарит часы захватывающей игры. Этот блочный конструктор состоит из 1013 элементов, что позволит вашему ребенку собрать реалистичную модель механического пистолета. Изготовленный из прочного и безопасного ABS-пластика, он совместим с конструкторами известных брендов, что расширяет возможности для творчества. Яркая упаковка делает конструктор отличным подарком для юных строителей и любителей оружия.
Особенности:
- Стильный "мощный" и реалистичный дизайн бластера
- Высока детализация, тщательно проработанный корпус с затвором, спусковым крючком, гибкими трубками
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки пистолет стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Механический принцип работы
- Съемный магазин
- Мишень в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Материал: Пластик
- Количество деталей: 1013 шт.
- Размер модели в собранном виде: 31 х 8,8 х 20,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1013 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 001 ₴





