Детская инерционная машинка Спецтехника Грейдер с подсветкой и звуковыми эффектами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 42113
573 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробная спецтехника с подвижным элементом станет залогом производительной работы всей строительной площадки! Игрушечная модель с отличной детализацией с точностью повторяет все составляющие подлинного аналога. Прорезиненные колеса с протекторным узором отвечают за мягкий ход, а инерционный механизм – за скорость машины. Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру более реалистичной.
Особенности:
- Строительный грейдер с подвижным элементом
- Отличается яркой окраской
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- 2 активные кнопки на корпусе, воспроизводящие характерные звуки
- Яркая подсветка
- Оборудованный инерционным механизмом
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 29 х 12 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 14,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 573 ₴



