Конструктор машина Формула 1 Болид Инерционный механизм Formula Racing Черный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 42117
673 ₴
591 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Спорткар - отличный подарок для ребенка, который обожает скорость и машины. Из деталей, которые входят в набор, ребенок может собрать модель гоночного автомобиля. Модель выполнена в черном цвете. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Болид Формула 1
- Стильный дизайн в черном цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные резиновые колеса
- Инерционный механизм
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: Не указано на упаковке
- Размер модели: 25 х 10 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 6 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 591 ₴









