Конструктор машина 2 в 1 Гоночный Болид или Вертолет Formula Racing Бирюзовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 42119
1 448 ₴
1 283 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Спорткар - отличный подарок для ребенка, который обожает скорость и машины. Из деталей, которые входят в набор, ребенок может собрать модель в 2-х вариантах: гоночный автомобиль или вертолет. Модель выполнена в бирюзовом цвете. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Конструктор можно собрать в двух вариантах: машинка для гонки или вертолет (обратите внимание, что выбрать нужно что-то одно)
- Стильный дизайн в бирюзовом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные резиновые колеса
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: Не указано на упаковке
- Масштаб: 1:14
- Размер болида в собранном виде: 33,5 х 15 х 7,5 см
- Размер грузовика в собранном виде: 38 х 29 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 8 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 283 ₴








