Конструктор машина Спорткар Bugatti Бугатти Concept Super Car 335 деталей Синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 42123
550 ₴
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Автомобиль серии Concept Super Car - отличный подарок для ребенка, который обожает скорость и машины. В набор входит 335 пластиковые деталей, из которых ребенок может собрать модель спортивного автомобиля Bugatti Бугатти. Модель выполнена в синем цвете. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Bugatti Бугатти
- Стильный дизайн в синем цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные резиновые колеса
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 335 шт.
- Размер модели: 16,2 х 8,4 х 4,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 7 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 335 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 487 ₴

