Игрушечный набор инструментов для мальчика в чемодане Станок Аксессуары Cool Tools Серый

- Нет в наличии
- Код: 42126
1 212 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан-мастерская "Cool Tools" - это мечта каждого маленького мастера! Она легко раскладывается в функциональный станок с полками, крючками и рабочей поверхностью для инструментов. В комплекте: пилочка, отвертки, гаечный ключ, болты, гайки и многие другие аксессуары для игры.
Чемодан имеет удобные колесики и ручку для транспортировки, поэтому его можно брать с собой куда угодно. Такая игрушка развивает логику, моторику и внимание ребенка.
Особенности:
- Чемодан трансформируется в станок
- Чемодан имеет выдвижную ручку и колеса
- В наборе: пилы, отвертки, молоток, тиски, гаечный ключ, болты, гайки и т.п.;
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размер собранного станка: 48 х 24 х 66 см
- Размер чемодана: 25 х 13 х 53 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 14 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 212 ₴







