Игрушечный набор инструментов для мальчика в чемодане Станок Шуруповерт на батарейках Аксессуары 133 элемента

- Нет в наличии
- Код: 42127
1 466 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан превращается в настоящий рабочий станок с полным набором инструментов для маленького мастера!
Шуруповерт автоматически вращается и имеет реверс. В набор входят: каска, пила, молоток, отвертки, гаечный ключ, штангенциркуль, тиски, болты, гайки и детали конструктора, крепящиеся с помощью винтов. Такая игрушка развивает логику, моторику и внимание ребенка.
Особенности:
- Чемодан трансформируется в станок
- Шуруповерт автоматически вращается
- Можно изменять направление оборотов
- Каска
- Конструктор, детали которого крепятся между собой благодаря винтам и гайкам
- В наборе: пилы, отвертки, штангенциркуль, молоток, тиски, гаечный ключ, болты, гайки и т.п.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Количество элементов: 133 шт.
- Размер собранного станка: 58,5 х 31,5 х 81,5 см
- Размер чемодана: 41 х 10 х 35 см
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 11 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 815 мм |
- Цена: 1 466 ₴






