Игровой набор доктора в чемодане Столик Сканер УЗИ Аксессуары Бирюзовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 42128
1 215 ₴
1 076 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Hello Doctor – это отличная возможность для ребенка попробовать себя в роли заботливого врача!
Маленький медик сможет помогать своим игрушечным пациентам, проверять их самочувствие и назначать лечение. Чемодан легко раскладывается в удобный медицинский стол с диагностическим монитором и всем необходимым для игры. Этот набор не только увлекает, но и развивает внимательность, эмпатию, фантазию и желание помогать другим. Благодаря яркому дизайну и безопасным деталям игра становится увлекательной, доброй и познавательной одновременно.
Особенности:
- Набор врача в удобном чемодане на колесиках
- Выдвижная ручка для удобной транспортировки
- Положение ручки фиксируется
- Диагностический монитор
- Сканер для УЗИ
- Электронный термометр (подсветка и звук)
- Капельница
- Зеркало
- Молоточек врача
- Шприц
- 2 пары ножниц
- Очки
- Щипцы
- Коробочки и бутылочки с лекарством
- Корзина для удобного хранения элементов
- Наклейки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер чемодана: 23.5 х 13 х 31 см
- Высота чемодана с выдвижной ручкой: 53 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 14 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 076 ₴





