Игрушечный набор инструментов для мальчика Станок Шуруповерт на батарейках Аксессуары 41 элемент

-11%
- Готово к отправке
- Код: 42129
1 293 ₴
1 145 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок с инструментами – это увлекательная игрушка для маленьких мастеров, которые любят творить своими руками. Набор содержит 41 элемент, среди которых вы найдете всевозможные инструменты и детали для ремонта. Шуруповерт автоматически вращается, изменяет направление движения и делает игру максимально реалистичной. Игрушка способствует развитию координации, логики, моторики и сообразительности ребенка.
Особенности:
- Всего в наборе 41 элемент
- Станок с колесами
- Шуруповерт автоматически вращается
- Можно изменять направление оборотов
- В наборе: пилы, отвертки, штангенциркуль, молоток, гаечный ключ, болты, гайки и т.п.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размер собранного станка: 43 х 25 х 53,5 см
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 10 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 535 мм |
- Цена: 1 145 ₴




