Интерактивный игровой Набор доктора для детей с тележкой УЗИ и аксессуарами Hello Doctor Синий

- Нет в наличии
- Код: 42130
1 322 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Hello Doctor – это настоящая больница в миниатюре, созданная специально для маленьких спасателей!
Благодаря большому количеству инструментов и диагностическому монитору ребенок сможет проверять "пациентов", ставить диагнозы и лечить любимые игрушки. Все элементы продуманы до мелочей – от капельницы до стетоскопа, чтобы игра была максимально реалистичной и интересной.
Такой набор помогает ребенку развивать внимательность, заботливость и умение сочувствовать, превращая игру в настоящее добро.
Особенности:
- Игровой набор врача с медицинским центром
- Монитор имеет подсветку и звуки
- Стетоскоп
- Электронный термометр (подсветка и звук)
- Сканер УЗИ
- Капельница
- Зеркало
- Молоточек врача
- Шприц
- 2 пары ножниц
- Очки
- Щипцы
- Ростомер
- Коробочки и бутылочки с лекарством
- Информационные карты
- Наклейки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер в собранном виде: 25 х 44 х 66 см
- Элементы питания монитора: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Элементы питания термометра: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 10 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 322 ₴





