Игровой набор для уборки с тележкой и пылесосом на батарейках 40 элементов Бирюзово-желтый

- Нет в наличии
- Код: 42131
1 326 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для уборки – это отличная возможность для ребенка научиться чистоплотности и почувствовать себя настоящим помощником дома.
В комплекте есть все необходимое для уборки: пылесос, совки, щетка, бутылочки с моющими средствами и специальная тележка, на которой удобно разместить весь инвентарь.
Игра с таким набором развивает ответственность, координацию движений и фантазию, ведь ребенок может вообразить себя заботливым хозяином дома.
Особенности:
- 40 элементов в комплекте
- Функциональный пылесос втягивает пенопластовые шарики
- Воспроизводит характерный звук работы
- В наборе 2 веника, 2 совка, щетка, тряпки, губка, баночки с моющими средствами (имитация) и другие элементы
- Тележка с отделениями для аксессуаров
- Выполнено из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер собранного набора: 50 х 34 х 62.5 см
- Элементы питания пылесоса: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 10,5 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 625 мм |
- Цена: 1 326 ₴





