Игровой набор доктора в чемодане Столик Инструменты Hello Doctor Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 42133
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Hello Doctor – это отличная возможность для ребенка попробовать себя в роли заботливого врача!
Маленький медик сможет помогать своим игрушечным пациентам, проверять их самочувствие и назначать лечение. Чемодан легко раскладывается в удобный медицинский стол с диагностическим монитором и всем необходимым для игры. Этот набор не только увлекает, но и развивает внимательность, эмпатию, фантазию и желание помогать другим. Благодаря яркому дизайну и безопасным деталям игра становится увлекательной, доброй и познавательной одновременно.
Особенности:
- Набор врача в удобном чемодане для хранения
- Диагностический монитор
- Капельница
- Зеркало
- Молоточек врача
- Шприц
- 2 пары ножниц
- Очки
- Щипцы
- Коробочка и бутылочки с лекарством
- Наклейки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер чемодана: 23.5 х 9 х 19 см
- Размер столика в собранном виде: 35,5 х 18 х 47 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 10 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 583 ₴






