Конструктор Крокодил с подвижными элементами и подсветкой Machinery 996 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42139
933 ₴
Оригинальный набор Механический Крокодил - это конструктор, который, из 996 деталей, позволяет собрать двухстороннюю футуристическую модель грозного хищника. Уникальный дизайн искусно сочетает в себе крокодила и механические элементы, создавая потрясающий визуальный опыт. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Конструктор подходит как для опытных моделистов, так и для новичков. А упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция. Конструктор дополняется устойчивой подставкой, которая позволяет выставить собранную модель на видное место. Это идеальное решение для использования в качестве декоративного элемента или части коллекции.
Особенности:
- Данный конструктор позволяет собрать модель Киборг-Крокодила
- Захватывающий инновационный двухсторонний дизайн: с одной стороны он представляет собой реалистичную фигуру крокодила, а с другой — его внутреннюю механическую структуру
- Внутренние элементы включают в себя имитацию сложных механических деталей, напоминающих работу часов или двигателя
- Высокая детализация и уникальный внешний вид: острые зубы, крупная пасть, длинные когти и мощный торс и хвост
- Модель оснащена подвижными элементами, такими как пасть, голова, лапы, тело и хвост крокодила
- Модель имеет подсветку
- Устойчивая механическая подставка в комплекте позволяет использовать хищника как элемент декора интерьера
- Вращение ручки управления на подставке приводит в движение встроенную систему передач, которая приводит в движение тело и голову крокодила, создавая ощущение оживления хищника
- Упростить процесс сборки поможет детализированная инструкция, идущая в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти лет
- Количество деталей: 996 шт.
- Серия: "Machinery"
- Элементы питания: Батарейки (включены в набор)
- Размер модели в готовом виде: 36 х 16 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 996 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 933 ₴









