Игрушечный набор инструментов для мальчика в боксе Автоматический шуруповерт Аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 42145
775 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов "Create Tools Set" - настоящая мастерская в чемоданчике!
В комплекте все необходимое для маленького мастера: шуруповерт, пила, гаечный ключ, молоток, болты, гайки и детали для сборки. Шуруповерт автоматически вращается и может изменять направление оборотов.
Все элементы выполнены из безопасного пластика, а компактный чемодан удобен для хранения и переноски!
Особенности:
- В комплекте: шуруповерт, пила, гаечный ключ, молоток, болты, гайки и детали для сборки
- Автоматический шуруповерт
- Шуруповерт вращается, можно изменять направление оборотов
- Набор собран в удобном боксе
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа "ААА" (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 31,5 х 16 х 22,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 775 ₴
