Детский магнитный конструктор с машинками Строительная техника Magnetic Tiles 50 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42146
1 242 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой магнитный конструктор со спецтехникой – настоящее пространство для творчества и креативных игр!
В наборе 50 элементов разных форм и цветов легко соединяются между собой благодаря магнитам. Ребенок сможет воплощать собственные идеи, строя увлекательные постройки и играя с машинками.
Такой конструктор помогает развивать логику, воображение, мелкую моторику и усидчивость ребенка!
Особенности:
- 50 деталей
- 5 машинок
- Яркий дизайн
- Способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и внимания
- Выполнен из качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 50 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 6 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 242 ₴

