Детский магнитный конструктор с машинками Спасательная техника Magnetic Tiles 70 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42147
1 662 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой магнитный конструктор с транспортом – это увлекательная игра для маленьких строителей и фантазеров!
В наборе 70 ярких элементов легко соединяются между собой благодаря магнитам. Кроме этого, в набор добавлены 4 машинки и 1 фигурка вертолета, что прибавит каждой игре особой изюминки.
Такой набор способствует развитию воображения, логики, пространственного мышления и мелкой моторики.
Особенности:
- 70 деталей
- 4 машинки
- 1 фигурка вертолета
- Яркий дизайн
- Способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и внимания
- Выполнен из качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 70 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 7 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 662 ₴


