Магнитный конструктор с фигурками животных Forest Animals 45 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42148
1 343 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор с животными подарит ребенку увлекательное путешествие в мир приключений и творчества!
В наборе 45 ярких элементов, в том числе пять объемных фигурок животных. Они придают игре реалистичности и помогают создавать собственные истории о жизни в лесу.
Такой набор способствует развитию воображения, логики, пространственного мышления и мелкой моторики.
Особенности:
- 45 деталей
- 5 объемных фигурок животных
- Некоторые фигурки животных имеют подвижные элементы
- Яркий дизайн
- Способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и внимания
- Выполнен из качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 45 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 6 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 343 ₴


