Магнитный конструктор Лабиринт с шариками Подсветка 100 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42149
1 226 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот магнитный конструктор позволяет ребенку самостоятельно создавать увлекательную трассу для шариков, наблюдая, как они двигаются по дорожкам. Шарики с подсветкой придают игре динамики и эффектности, превращая ее в яркое световое шоу. Такой набор не только развлекает, но и развивает воображение, усидчивость и логическое мышление ребенка.
Особенности:
- 100 деталей
- Наклейки с английскими названиями
- Элементы с подсветкой
- Яркий дизайн
- Способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и внимания
- Выполнен из качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект))
- Количество элементов: 100 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39,5 х 9 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 1 226 ₴



