Магнитный конструктор Magnetic building cubes Розовая принцесса 140 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42150
989 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор – это интересный набор для увлекательной и познавательной игры, сочетающий творчество и развитие.
Благодаря магнитным деталям дети легко собирают разные объекты и придумывают собственные сценарии игры. Конструктор помогает ребенку развивать логику, пространственное мышление, мелкую моторику и воображение.
Особенности:
- Детали конструктора выполнены в виде магнитных кубиков
- Яркая цветовая гамма
- Детали в виде животных и принцессы
- Детали выполнены из прочного материала
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество магнитных кубиков в наборе: 140 шт.
- Длина ребра кубика: 2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 3 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 140 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 989 ₴

