Магнитный конструктор Magnetic building cubes Розовая принцесса 193 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42151
1 267 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор – это интересный набор для увлекательной и познавательной игры, сочетающий творчество и развитие.
Благодаря магнитным деталям дети легко собирают разные объекты и придумывают собственные сценарии игры. Конструктор помогает ребенку развивать логику, пространственное мышление, мелкую моторику и воображение.
Особенности:
- Детали конструктора выполнены в виде магнитных кубиков
- Яркая цветовая гамма
- Детали в виде животных и принцессы
- Детали выполнены из прочного материала
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество магнитных кубиков в наборе: 193 шт.
- Длина ребра кубика: 2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24,8 х 5 х 18,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 193 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 248 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 188 мм |
- Цена: 1 267 ₴

