Развивающая интерактивная игрушка Многофункциональный Автобус Сортер Украинское озвучивание WToys Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42152
766 ₴
690 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйся в мир увлекательных приключений вместе с автобусом-путешественником!
Это не просто игрушка – это многофункциональный центр для обучения и игры.
Знакомься с видами транспорта, развивай моторику, слушай украинские песенки и стишки, а главное — учись, играя!
Особенности:
- Сортер
- Игровые фигурки-машинки
- Подсветка
- Мелодии и песенки
- Детские стишки о транспорте
- Назидательные сказочки
- Названия транспорта
- Озвучивание на украинском языке
- Пальчиковые игры
- Запускатель для машинок
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 25 х 8,5 х 21,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 10 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 215 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 690 ₴


