Детская развивающая книжка из фетра с надписями на английском языке 19 х 3 х 15 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42154
477 ₴
429 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематическая фетровая книга – это мягкая развивающая игрушка, созданная специально для самых маленьких. Каждая страница содержит яркие картинки и надписи на английском языке, что помогает в изучении первых слов.
Ребенок, играя с такой книгой, познает мир и расширяет свой кругозор.
Особенности:
- Логическая фетровая книга имеет интересную форму
- Содержит тематические изображения и надписи на английском языке
- Имеет застежку на липучке
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Тема: В ассортименте
- Размер книги: 19 х 3 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19,2 х 3,3 х 15,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 192 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 158 мм |
- Цена: 429 ₴






