Музыкальная каталка 2 в 1 Детские ходунки Интерактивный Игровой центр Голубой

- Нет в наличии
- Код: 42156
1 208 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант подарка для малышей, которые учатся делать свои первые шаги – функциональная каталка “Baby Music Walker” 2в1. Это удобные ходунки, которые придают малышам уверенности во время ходьбы, а также игровой центр с множеством интересных элементов.
Здесь есть и сортер с животными, и движущиеся шестерни, и веселые пальчиковые игры. Кроме того, ходунки оснащены функциональными кнопками и пианино. Игрушка воспроизводит забавные звуки, поет песни на английском языке, проигрывает мелодии и звуки нот.
Особенности:
- Сочетание ходунков и игрового центра
- Легкий вес и компактные размеры
- Колеса оснащены противоскользящими кольцами
- Нажатие на кнопку в виде птички изменяет игровые режимы пианино: ноты, забавные звуки, веселые мелодии, звуки животных
- Песни на английском языке
- Интересные мини-игры: подвижные шестерни, дерево-лабиринт, геометрический сортер, обезьянка, пчелка с трещоточкой, шарик-погремушка
- Домик с открывающейся дверцей
- Удобная ручка, которая регулируется по высоте
- Игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Размер каталки: 43 х 37 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 13 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 208 ₴



