Каталка ходунки для детей Сиденье Игровые элементы Подсветка Музыка и Пар Паровоз Розовый

-16%
- Готово к отправке
- Код: 42158
2 308 ₴
1 940 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый паровозик с сиденьем – это интересная игрушка, которая поможет малышу сделать первые уверенные шаги! Она сочетает музыку, свет, подвижные элементы и парогенерацию, создавая настоящий эффект работы локомотива. Игрушка стимулирует любопытство, координацию и моторику, а также дарит множество ярких эмоций во время игры.
Особенности:
- Подсветка, музыка и звуки
- Эффект пара (безопасный для ребенка)
- Элементы для игры – светофор, спидометр, ключ зажигания, окошки, пальчиковые игры, часы, шестерни
- Удобная ручка для хождения
- Развивает координацию, внимание и мелкую моторику
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер каталки: 88 х 22 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 22 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 940 ₴








