Летающий самолёт на радиоуправлении Планер из пенопласта с подсветкой Fighter Plane Синий

- Нет в наличии
- Код: 42159
734 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это настоящий самолет будущего в ваших руках!
Модель сочетает стильный дизайн и маневренность. Благодаря мощным винтам самолет легко взлетает и выполняет обороты на 360°. Кроме этого, он имеет яркую цветную подсветку, что сделает каждый полет зрелищным, особенно ночью.
Такая игрушка подарит ощущение настоящего пилотирования и станет любимой среди любителей техники и скорости!
Особенности:
- Корпус самолета выполнен из легкого пенопласта
- Может производить поворот на 360°
- Цветная подсветка
- В комплекте с игрушкой следует инструкция по его использованию
- Самолет работает от съемного аккумулятора, кабель для подзарядки которого включен в набор
- Перед использованием зарядите аккумулятор
- Кнопка включения находится на корпусе снизу
- В комплект добавлены запасные лопасти и отвертка
Характеристики:
- Возраст : От 14-ти лет
- Элементы питания самолета: аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Размер самолета: 25,5 х 18 х 5,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 8 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 734 ₴







