Набор для выращивания растений Мини теплица 2 этажа Аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 42162
544 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В прозрачной теплице уже начали появляться первые ростки растений, ведь юный и усердный садовник создал правильные условия для зеленых обитателей маленьких горшков. В этом наборе можно найти все необходимое для создания маленького огорода – грунт, семена, детали для двухэтажной теплицы, воронку, садовые инструменты и яркие наклейки. Придерживаясь всех шагов, необходимых для выращивания тех семян, которые вам попадутся, можно вырастить здоровое растение, и даже собрать свой первый урожай!
Особенности:
- Набор состоит из теплицы, горшков, грунта в брикетах, семян, картонных знаков, специального краника для бутылки с водой, садовых инструментов, наклеек и карточек для записи шагов и результатов
- Теплица состоит из двух этажей
- Соблюдая все шаги можно вырастить растение и собрать урожай
- Набор из безопасных и качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Размер теплицы: 22,5 х 10 х 19,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 6 х 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 544 ₴








