Детская инерционная машинка Грузовик игрушка Лесовоз с помповым механизмом и светозвуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 42163
815 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовик Builder Log Truck – это мощная спецтехника для настоящих маленьких строителей! Машина с движущимся краном, светом и звуками выглядит как настоящая – можно поднимать и опускать бревна, управляя процессом с помощью кнопки. Игрушка отлично развивает координацию и воображение.
Особенности:
- Световые и звуковые эффекты
- Песни на английском, озвучивание на китайском
- Подвижный кран поднимает и опускает груз
- Инерционный механизм
- Резиновые колеса
- Дверца кабины открывается
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:10
- Размер модели: 30 х 11,5 х 17 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (в комплекте)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 13 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 815 ₴




