Портативный Микроскоп детский с подсветкой Инструментами и Объективом для телефона Синий с белым

-10%
- Готово к отправке
- Код: 42167
634 ₴
571 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети с юных лет стремятся узнать что-то новое, исследовать мир и окружающую среду. В этом начинании поможет этот микроскоп, с помощью которого можно увидеть мир по-другому! Игрушка состоит из 4 деталей, которые следует соединить между собой по инструкции. Используя все входящие в комплект научные принадлежности, Вы с ребенком можете собирать образцы, рассматривать структуру овощей, насекомых, листиков и т.д. А чтобы сфотографировать опыт, необходимо использовать объектив на телефоне, приложить его к микроскопу и сфотографировать!
Особенности:
- Игрушка выполнена из первичной пластмассы и выкрашена в белый, синий и черный цвета
- Компактная конструкция позволяет брать микроскоп с собой во двор, сад или парк
- Бумажная инструкция по сборке прилагается в комплекте
- Подсветка микроскопа
- Нижняя подсветка
Комплектация:
- Микроскоп
- 1 исследовательский образец
- 2 предметных стекла
- Пинцет
- 2 пробирки
- Скальпель
- Мини-отверточка
- Палочка
- Пластиковая емкость для образца
- Мини объектив для телефона
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Размер микроскопа: 7,5 х 6,3 х 13,3 см
- Элементы питания подсветки: Батарейки 1 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Элементы питания нижней подсветки: Батарейки 2 шт. типа 1.5V AG13/LR44 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 7 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 133 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 571 ₴


